Эльвира

Только что прошла новость о том, что капитаном сборной будет Паша Датцук!!! Я давно этого ждал!!!

Ну что, прорвёмся? Покажем всем, где раки зимуют?
Хотя канадцы выкатили самый сильный состав возможно за последние десятилетие!

Игорь Овчаренко

Спорное решение. По-моему Ковальчук куда больше на эту роль подходит

Светлана Павлова

Ага, только ещё фамилию научись правильно писать (склонять_

Stas Petrov

Рад за Павла.

Алексей Бухаркин

Наверно выбрали самого возрастного)) .
Роль капитана не маловажна, на это место нужен взрослый адекватный человек, который будет вести команду, с трезвой оценкой объективной оценкой, лидерскими качествами. В этот раз выбор пал на Пашу. что ж хороший вариант. Он и игрок потрясающий и думаю капитаном будет не хуже
Да и насчет канадцев - не такой уж у них и самый сильный состав, несколько ведущих ключевых игроков не приглашены.