Жа
Жанна

Mercedes E200 1990. Что можно сделать подскажите.

Купил мерса, всё гуд. Сигналка СтраЛайн. Работала как-то через раз, то закрывала двери, то нет. Но это мелочи. Раньше не закрывался багажник, точнее не замыкался. Но как-то замкнулся вместе с баком. Бак, кое-как, открыл. А вот с Багажником лажа. С ключа и не открывался, он там даже не проворачивается. Сигналку, наверное, изучил всю, но не действует. Подскажите! Может есть способ открыть в домашних условиях, чтобы не везти ее к электрику.

Денис Петрунин

там дело не в сигналке, походу тросик слетел с замка который открывает багажник, попробуй спинку задних сидений опустить и дотянуться до замка.

Лариса Колесник

Коленом под замок, а отвёрткой поддеть.

Такизка Эир

просто так ))
катайсь