Оксана Суворова

Возвротят ли меня на прежнее место работы в этом году в вышестоящую организацию?

2010г была переведена в организацию нижестоящую по статусу. Наталья-19.10.77г.

Женщин Поздравляю

В вышестоящей организации на данный момент все места заняты. И большинство сотрудников попали туда по протекции начальства. Поэтому очень мало шансов на то, что вас вернут на прежнее место.
Вас туда взяли из-за кадрового дефицита. В предприятии было много открытых вакансий, на которые не могли найти сотрудников. Работу было некому выполнять. Через какое-то время среди ближнего круга руководства и старых сотрудников нашлись достаточно профессиональные люди, подходящие под заданные работодателем критерии. Эти люди и заняли все хлебные места.
Есть еще один момент, что руководству не понравилось качество вашей работы, а также ваше отношение к коллегам. Если бы не это, то, вполне возможно, что сохранили бы свое прежнее место.

Аня Евланова

тут нужно сделать расклад полный ...одна карта подскажет ноне конретно!

Ир
Ирина

Нужны даты перевода, но маловероятно....