Людмила Изюмская

как подключить букмекерскую контору к банковскому интернет эквайрингу? Только не через такие системы как Skrill

Екатерина Шевченко

Только карту напрямую. Кроме скрилл есть еще энтропей, но ее не все букмекеры принимают. Через нетеллер с карты на контору не перегонишь.

Яна Гатауллина

http : / / www . rosevrobank . ru / lendings / acquiring /(уберите пробелы) обратитесь сюда, сами пользуемся их услугами и всем довольны.

Тимур Таланцев

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь iud

Татьяна Иванова

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Ка
Катюша

В этой букмекерской конторе все всегда было четко https://success.stavka.win выплачивают выигранные денежные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, благо способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки на спорт https://success.stavka.win рекомендую этот сайт!