Евгений Слащилин

какую роль в наше время играет иконопись

Татьяна Лабутина

Исключительно экономическую

Сергей Михайлов

Не согласен с предыдущим ответчиком, экономическая сторона этого вопроса - атавизм.

Юлдуз Ганиева

Если пишешь иконы, а в твоём окружении есть верующие люди то для них твои способности имеют большое значение. Каждый может заказать тебе ту икону в которой нуждаются. Сделать её семейным достоянием и передавать из поколения в поколение по наследству.

Евгений Станов

Современная икона имеет в основном культовое назначение.