Виталик Львов

Мне нужен идеальный планшет

Самый мощный для интернет - сёрфинга, игр, работы. Цена не имеет значение, главное - качество. 3G, полноценный USB порт, не имеет значение так же и операционная система. Я перерыла уже почти весь, наверное, интернет. Подходящего я так и не нашла. И ещё, он должен не бликовать на солнце, обязательна док станция с полноценными кнопками.

Ок
Оксана

не имеет значениЯ. . Идеал недостижим.

На
Надежда

Всем нужен идеальный планшет. Вот только понятие идеала у каждого своё.

Ек@терин@ Я!

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition P6000

Олеся

>>он должен не бликовать на солнце, обязательна док станция с полноценными кнопками.

точно не варочная панель?

Руслан Бикмухаметов

три джи зависит от местонахождения, времени года и прочего.
вы наверно начитались отзывов и попали в ступор. люди сейчас все привередливые, пишут много лишнего. 20000 и будет окей всё,только ось подберите.

Яна Колесова

нексус 7 2013 лично для меня практически идеален.

Ульяна Казакова

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF701T (+ док-станция) 32Gb Wi-Fi, Android 4.2, серый
сенсорный экран, Multitouch, 10.1" (25.7 см), 2560 x 1600; Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, основная камера 5Мп, фронтальная камера 1.2Мп, док-станция
19 790 р