Тимофей

Решил купить планшет. А нужен ли он вообще? ? Если нужен, то для чего

Типа iPad

Алексей Воронин

ну кроме как для понтов есть, на нем можно рисовать. я вот например коплю на планшет за 4 тысячи баксов для фотошопа, но размером с формат А3 и на нем можно создавать графические картины

Раиса Козочка

Планшет - в смысле гаджет для рисования или прототип "iPad"?
Ну если 1 случай, то его используют в основном художники или те, кто рисует обои, текстуры для игр и прочее. А так это то же самое, что и Paint, только водить надо ручкой, а не мышкой, но при этом рисунки получаются лучше и качественнее, т. к. в планшете более продвинутая система и набор различных фильтров и инструментов.

Влад Жуков

Это игрушка) ) только плавно работающая