:) Ингерманландка

хорошая ли видеокарта ATI Radeon HD 5450? просто многие игры лагают сильно. оперативная память на компе 2 гб.

Андрей Борзов

2гб маловато, и комп поди древний

Денис Бетономешалка

Старая уже и оперативки маловато будет. Еще какой процессор стоит

Гульнора Мухидинова

Для последних игр этого мало, а если Вы хотите играть на максимуме то этого очень мало 🙂 Хотя бы Радеон Р9 серии и оперативной памяти 4-8, процессор й5

Саша Павлов

компу как я понял лет 6 минимум, он у тебя ну очень слабый щас планшеты мощней