Игорь Истомин

.Почему до сих пор ни кто не снял худ. фильм про полую земля "Полая земля"?

Все наверное скажут что это бред, но каких только сейчас бредовых фильмов не снимают, аватар звёздные войны после нашей эры и т. д, а про полую землю ни одного фильма, если бы сняли фильм про полую землю мне кажется там бы милллиардовая выручка была

Натали

Зато есть книга про полую Луну - "Незнайка на Луне".

Без Умец

да как же были же, масса их

Дарья Кудрявцева

Сняли и уже давно по мотивам романа Ж. Верна "Путешествие к центру земли".

Ок
Оксана

Щас снимут, жди.

Илья

а физики как то пытались объяснить эту полость? На чем держится "потолок". В вырытых шахтах обязательно надо укреплять потолки. Давление грунта сверху засыпает землей даже ходы небольшого диаметра. "Потолок" площадью даже несколько квадратных метров в природе бывает только скалистой породы

Любовь Задорожная

Глупость это полная (любитель фантастики)