Сергей

как быть когда свекровь жить не дает???

после свадьбы пошли сплетни по двору!!!! просто дикие!!!! что мы пьем беспробудно.!!! потом пошли иголки в двери в половичке, тоже не вышло, у меня от первого брака дочь ей 10 лет! свекровь начала приставать к ней! ! потом я забеременела!! ! и началось, говорит мужу что он не может иметь детей!!!! что это не его ребенок, но все началось рушиться тогда, когда муж только по известным ему причинам начал ее слушать!!!! произашёл очень сильный скандал она схватила моих детей и закрыла их в комнате на ключ!! ! сказав мне о том что ты не получишь детей обратно. я лишу тебя родительских прав. и ты мне еще денег платить будеш что бы с ними видеться!!!! тойсть это в крациях!!!! потом они выгнали меня на лестницу босиком!!!! я пошла к соседям вызваламилицию! заброла своих детей и отправилась в милицию писать зоявление!!!! короче пока туда сюда она залезла комне в комнату и выкрала 2 мобильных телефона якобы за какието долги по квартире! ! хотя мы исправно каждый месяц давали ей деньки на эти расходы!!!! а когда пришол участковый она сказала что это все не правда и у нее не чего нет!! ! помогите подскажоте как быть?? ?

Мария Нургалиева

Держаться от неё подальше всеми правдами и неправдами

Зедуллах Шайдаев

только жить отдельно

Марина Давыдова

жить отдельно... или к матери....

Андрей Стишуков

Жить отдельно-раз. Иметь мозги-два. Прочитала и поняла- у свекрови есть основания вас недолюбливать. И вы знаете, почему.

Дмитрий Курасов

живите отдельно от родителей

Андрей Голянд

Мляяяя, мы-то как шорошо живем!