Алексей

Что делать если свекровь не дает жить спокойно?

Он постоянно слушает мнение мамы. Его мать хочет чтобы мы развелись. Муж не считает меня семьей. Говорит, что я никто ему. Его мать говорит тоже самое. Она запрещает ему мне давать деньги. Она запрещает заводить детей. Она запрещает ему приезжать ко мне. Она врет о событиях. Она прости его покупать для нее дорогие подарки. Его сестра выпрашивает с него дорогие подарки. Мне он не может дать банально денег на мелкие расходы. Она с ним ходит на работу, и вместе с ним уходит с работы. На обеде они тоже вместе. Отец мужа не имеет права голоса в семье. Муж на меня орет, грубит, обзывает, повторяет все что ему сказала мать слово в слово. Его мать ненавидит моих родителей. Муз нагрубил мои родителям. Его мать забрала все наши свадебные деньги когда-то, и забирает себе всю зар плату сына. Она запрещает ему переехать ко мне. Мы со свадьбы еще не жили вместе. Когда он ненадолго и редко уезжает из дома, то начинает себя плохо чувствовать. И он хочет развода. Что мне делать Я люблю его.

Юлия Говенько

ты любишь такого придурка? значит страдай дальше. его не изменишь, воспитание такое. и он тебя не любит. понимаю, что жестоко. но если человек сам себя не уважает, никто его уважать не станет. а ты описала ситуацию, в которой женщина (ты) больная на всю голову. да какая ты жена? зачем вообще женились. мне непонятно.

Костя Zzzzzzzz

Либо бороться за мужа и со свекровью - но вы проиграете, либо найти общий язык с его мамой - а вот тут хоть какие-то шансы да есть остаться с мужем.

Иван Зибрин

не жить вам вместе. чем раньше вы сбежите -тем больше времени у вас останется ЖИТЬ другой жизнью.

Алексей С.

Может, Вы мазохистка? Я бы дня не терпела.

Ирина Белова

У вас плохие отношения с мужем, вы влюбились не в того мужчину. Попробуте разлюбить его. При чем тут свекровь? Ну не было бы ее, муж все равно остался бы прежним...

Са
Саня

Бросай на хрен этот геморрой! Отдохни нормально! а любовь пройдет!
И вообще как такого можно любить????

Dj Suhanov Breack

какой же он вам муж если вы вместе не живете, детей не планируете, бюджета у вас общего нет и вообще он требует развода, беги девочка домой и больше никогда не вспоминай об этой ошибки молодости, жизнь длинная штука и мотать себе нервы в молодости, зачем это надо, молодая, без детей, займись собой, путешествуй и встреть настоящую судьбу а не этого убогого человечка.

Александр Pan! Кочетков

вы его любите? ! я в шоке. простите, а за что? как можно такое Г вообще любить. вы либо ненормальная, либо вы сами на самом деле какая нибудь недалекая - раз так себя неуважаете. смешно просто слушать таких женщин.

Королева Сайта

одна дорога - в монастырь

Николай Виноградов

Брось его... и начни жизнь с нового листа. Когда свекровь вмешивается ничем хорошим это не кончается, у мене мама с папою развелись через 20 лет брака, и всю жизнь как кошка с собакой из-за свекрови. Я эту женщину даже за родственницу не признаю, и бабушкой её не называю, обида за маму.

Екатерина Мирошниченко

это не повод к отчаянию, хотя ситуация сложная
что Бог сочетал, того человек да не разлучает---возможно свекровь идет на поводу у своей гордости и злобы и она рушит вашу семью
http://www.pravoslavie.ru/sm/6028.htm
а тут очень интересная книга и может помочь муж мог стать жертвой шантажа свекрови вашей
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491847

Константин Сеткин

Дело не в свекрови, проблема в вашем муже. Он всегда будет таким, бесхребетной тряпкой. Был бы мужиком, быстро бы все поставил по своим местам

Полина Линькова

При чем тут свекровь, если ты живешь со своим мужем как взрослые люди имеющие свою семью живете отдельно от нее.

Сергей Сазонов

Как можно любить такого мужчину? Вот честно, не понимаю. За красивые глаза если только. Не может от материной юбки отвязаться, фу, не мужик, а мамкин сынок. От таких приматов бежать надо, уважать себя надо, а не унижаться.

Shurik Vohidov

живите отдельно! любишь ли ты его или у тебя зависимость? поговори с мужем!

Александр Фомин

Разводиться как можно скорей.... маменькины сынки не меняются

Надежда Сим

Да нахрен нужен такой мужик, реально. Я знаю, что проще сказать, но нафиг его! Пройдет время, и чувства которые ты к нему испытываешь - пройдут. И если не опустишь руки- найдешь себе хорошего и замечательного мужчину, во много раз лучше.

Юля Чагина

да еби. ь в доску такой муж! да забудь ты этого дитё! отпусти его на фиг к его мамуле на все 4 стороны! а интересно еб. ть он кого будет маму?

Светлана Толкунова

Свекровь гадина, всё тут ясно. Маменькин сынок? Женское господство в семье?
Варианты:
1) Разведись с ним, нафиг он такой тебе нужен.
2) Поговори с ним (мужем) , дескать, если он слушает и ходит по пятам за свекровью, то ты тут лишняя и сама уйдёшь. Дави на жалость, но так, чтоб видно небыло. Вид одчаявшегося человека, трогает сильно. Если он смерился и ему лучше слушать свекровь, то ты тут ничего не зделаешь, значит не судьба. Расскажи всё как есть, поставь его перед выбором в данную минуту, в дали от свекрови, чтоб он САМ выбрал, САМ подумал.
3) Припугни свекровь, дескать, если будет вмешиваться и дальше в семейную жизнь, то ты обратишься к сильной ведунье, или ведьме) . Может помочь. Проклятье хоть немного заставит её помалкивать, если она боиться всякой херомантии) .
4) Если решила стоять до конца. Найди слабые стороны свекрови, если общий язык найти не удасться, то бей по слабостям. Не обязательно давить сразу, можно накопить несколько случаев и потом только припугнуть.

Стас Востриков

А за что его любить? Он же тряпка. А ты зря теряешь время. Чем раньше ты прекратишь эти отношения, тем быстрее у тебя начнутся новые.

Маринка Ахмедова

Вы с ума сошли? Вам нужны такие унижения? Посылайте его к мамочке, пусть дальше ее титю сосет.

Юлия Скрыпник

Одно только непонятно - а зачем он такой вам нужен? что вас удерживает рядом с ним?... или вы и впрямь мазохистка ???

Светлана

побереги себя уходи и подальше от этого маминькиного сосунка

Татьяна Татьяна

бежать и назад не смотреть

Махмуд Джураев

у тебя два варианта либо ты становишься его мамой либо посылаешь это чмо нах.. . со всей его семьей.

Алексей Рогожин

Это не мужик а баба, смело одень ему юбку и уходи. Настоящий мужчина отличит черное от белого. А он подобен дубу