Иван Жучков

мой дядя не дает спокойно жить.. помогите!!!

мой родной дядя живет со своей женой в комнате рядом с нашей.... он не дает проходу, вечно найдет за что зацепится, унижает словесно. Вчера замахнулся, но не ударил.... грозился что похоронит нас с матерью!

Ив
Иван

венок пришлю, когда похоронит... пусть тетя адрес вышлет

Гера Кульгаев

а не судьба его выселить? чья квартира?

Даша Хандурина

к участковому зайдите. пустите слезу. надавите на жалость. заявление можно и не писать. пару бесед вашему дяде обеспечено. беседы скорей всего будут неофициальными и жёсткими.

Иван Иванов

Лучший вариант расселиться! Или снимать квартиру/комнату с мамой.
Написать заяву в полицию. Запиши БЕЗ ПАЛИВА!!!! разговор с ним на диктофон; Или поставь включенную мобилу на видео и снимай. Только чтобы не спалил. Обдумай всё. Это твои доказательства. Потому что голым словам у нас не всегда верят, а если и верят, то не всегда в пользу потерпевших.

Сначала доказательства (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО)
Потом заява в полицию.

Даже если "родной человек" - это не значит, что надо терпеть угрозы и издевательства!! !

Родные дети из-за престола своих отцов убивали.. .

Возможно, он претендует на квартиру.

Сделай так, чтобы в полиции узнали об этих угрозах. Если что, не дай бог, сразу будут его первым делом проверять!! !

А если честно, долбануть бы его - так сказать, пыль вытряхнуть.... Но, видимо, у вас с мамой нет заступников.

Тогда только в полицию с доказательствами!!