Ринат Камалетдинов

Cестра не дает житья

Когда-то весила 72 кг, потом похудела до 49. Но позже случилось много всего, поэтому чуть-чуть поправилась. Сейчас ношу размер s, (хотя до еще капитального потолстения носила m), но сестра не дает покоя. До скандалов доходит, когда она начинает говорить, что я неприглядно толстая и жирнозадая.
Прилагаю фотку (штаны s).
Я, действительно, настолько неприглядно и непростительно жирная?

Максим Маляев

Сестра вероятно нормой считает анорексию?
Никакая ты не толстая, хорошая у тебя фигура, только вот штаны не фонтан.

Мария Романова

ничего такого не вижу, все нормально!

Юл
Юля

даааааааа ужжжжжжжжж ---а ты что за себя постоять не могешь
тут ваши семейные разборки на людской глаз выносите )))

Евгений

Какие ужасные действительно-штаны, примерьте брючки, и ещё раз спросите, а в прочем зачем брючки.. . примерьте купальник, думаю вам больше понравятся ответы 😉

Даха

Надо было вам фотку сестры разместить, мы бы все посмеялись... может как раз она неприглядно толстая, а на вас свои комплексы отыгрывает, ведь человек-это то, что он думает о других. Так ей и скажите. Я вешу 52кг, тоже S ношу, так меня все худышкой считают. Вы штаны более обтягивающие оденете и тоже красавицей будите! А поперечные линии на одежде и желтый цвет всех полнят.. так что объективного мнения не будет. Давай фотку сестры!)))

Лена

Хаха, во мне вообще 100 кг и упс.. . я любима мужем, родными, даже не смотря на мой скверный, капризный характер. Мне удобно быть такой, единственный проблемс - не купить одежду ту какую хочу. Надо жить так как хочется тебе, если это хочется не мешает другим. Вашей сестре как то физически мешает Ваш вес? Если нет 0 то в пень ее выговоры

Светлана Комова

Сестра вам завидует, а брюки оденьте по фигуре - благо есть, что показать.

Анастасия Балыбина

Скорее всего проблема не в том, какой у тебя вес, а наверное, у вас с сестрой какие-то внутренние разногласия. Нужно выяснить причину конфликта. Самое главное, как ты ведеш себя в конфликтной ситуации. Не спеши обижаться на ее слова. Может они продиктованы ее любовью и заботой о тебе. А сама ты словом ее никогда не обижала? Может ее слова - это ответ на твою грубость. Если ты не будеш попусту обижаться, а прощать, то ваши отношения улучшаться. Цени то, что у тебя есть сестра, которая переживает и заботится о тебе.