Аля Ахринительная

Когда закончится то, что не дает мне жить счастливо ?

Анна Долгих

а у вас еще ничего и не начиналось несчастливого и слава Богу! не преувеличивайте.

Сергей Сироткин

Все наши беды и поражения в нашей голове.. . Многим проще сказать карма. Как только вечером каждого дня перед сном будете говорить слова благодарности за все хорошее, что в вашей жизни происходит - все вокруг начнет меняться, не быстро, медленно. Будьте уверенны в себе, напишите свои самые замечательные качества и прочитывайте в моменты самого сильного отчаянья. Читайте, читайте, все, что попадается на ваши глаза, в этой литературе ли, книгах будут ответы и проведены параллели с вашей жизнью. Я - волшебница, мне просто говорить, многое уже изменила в своей жизни и жизни друзей. Удачи Вам и Света!

Маша Бондарь

Встретите свою любовь- в этом году!!!!