Денис Петроченков

"Жить для себя" , этот образ жизни, может сделать счастливым человека?

Ольга Мацукевич

А не получится, как не старайся, все мы сильно связаны друг с другом и да же с совсем неизвестными людьми . Для себя, это идеальный глюк .

Алексей Машнин

если он интроверт до мозга костей, то да

Olya Zimnova

Конечно. Человек, следуя своей потребности, для себя, для своего душевного комфорта заботится о близких. Разве их благополучие не сделает его счастливым?