//
/ /

правила - для исключений?

Aлиза Чынгышбаева

у правил и исключений взаимосвязанная цепочка, главное, чтобы эти исключения не исключали сами правила, а подтверждали их)

Руслан

с исключениями из правил приходится мириться и запоминать как есть...

Елена Пушкина

Как раз наоборот!

Ирина Радина

Если у правила нет исключений, то это не правило.Их иногда нужно менять)

Ксения Поджарая

Правила существуют чтобы их нарушать..)) Запретный плод сладок..)

Ил
Ильвир

правила должны быть только те, которые не осуждаются другими людьми.

Кр
Кристина

Правила у каждого свои, тем они нам и дороги!

Владимир Андрианов

правила - для исключительно покладистых )

Shurik Vohidov

Все правила придуманы людьми для того, чтобы мир не превратился в хаос, но никакое правило не способно изменить природу человека. Когда человеку мешает какое-нибудь правило для достижения страстно желаемого, то он его легко переступит.

Де
Денис

Если только правила и нет исключений, то Ску-ко-та...

Светлана Толкунова

правила всем, а исключения- обраным, а правила для нарушитилей

Андрей Иванов

Разумные - чтобы в анархию не скатиться.