Ольга

если на мотоцикле иж на раме переалепать шильдик с номером-менты доебуцца?

Купил документы с госномером и шильдиком на раме. Шильдик на 2 заклепках держится. Если перебью-при осмотре в гаи менты смогут доебацца чисто из за внешнего вида заклёпок или нет?

Абабакир Самадходжаев

шильдик идет как деталь, которая дублирует номер рамы мотоцикла в удобном для осмотра месте и на всех мотоциклах распологается в одном и том же месте, что бы инспектору на дороге долго не искать номер на раме в пыли. в шильдике все данные по паспорту, так, что ничего подсудного. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Арчаков

Обязательно .