Максим Афанасьев

Как бы вы восприняли, если бы вас назвали безамбициозным?

Человек совсем не зная меня, назвал так. Не знаю что он хотел этим сказать, но предполагаю меня просто напросто назвали овощем. Но я такой человек, который не кричит о себе, а добивается всего молча и собственными силами. И если с виду этого не видно, то это не значит что этого нет.

Юлия Кадова

Не слушайте таких людей, которые с амбициями, но носят их до поры в заднице, от чего от них не совсем хорошо пахнет, когда они их показывают!)))

На
Наташа

Почему для тебя важно мнение постороннего человека? Он прошёл и забыл, а ты переживаешь

Игорь Воротников

Скорее бы уже! 🙂

Дмитрий Крутиков

с удовольствием) мне приятно ни чего не делать)

Ма
Маша

Меня больше всего злит, когда оскорбляют не знающие. Мне так не говорили, Но ты продолжай добиваться цели, не ради того чтоб что-то доказать дуракам, они все равно не поймут, а ради себя.