Елена Герман

Ваши думки о материальном обогащении мешают ...увидеть и воспринять духовное ?

Юрий Селивёрстов

Есть каждый день надо)) ) А о духовном только по выходным)))

Николай Шемчук

наоборот пожалуй

Алексей

не мешают)

Ал
Алена

Так уж вышло что у всех нас есть туловище, которые хочет есть, заниматься любовью и ещё многое этот список можно писать и писать. Поэтому да мешают думки, кому то меньше кому то больше но мешают всем))

Михаил Чухнин

духовное и на том свете вечно смотреть будешь

Andrews Andrews

А КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ? ЧТО У НАС ЧЕРВЕЙ ПОДЗИМЕЛЬНЫХ, ОНО КОГДА ТО БЫЛО, ИЛИ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ? ЭТО ДУХОВНОЕ !