Надя

Ваше духовное совпадает с вашим материальным ?

Анастасия Шишова

не совсем. еще случается болеть.

Анна Степанова

Они находятся в гармонии.

Armine Movsisyan

иначе и не бывает)

Юл
Юлия

Духовное и материальное две ипостаси и вместе составляют полноту человеческого бытия. Совпасть они не могут, поскольку тогда останется или только духовное или только материальное, что нельзя назвать человеческим .

Оксана Бых

Да всегда и это не понятно

Лена Ком

Согласна с Юрием Юрченко что совпасть они не могут. Там где духовное - нет материального. "Нельзя служить Богу и мамоне".