Александр Александров

Какой дешевый отель есть в Рио де Жанейро? С другом в Рио летим, подскажите дешевенький отель. Летим на 3 недели

Ирина Усольцева

Букинг.ком, и вообще, там тепло у них, можно и в коробках перекантоваться 🙂

Олег Журавлев

есть большое желание вернуться с Чемпионата мира в цинковых коробках?? ? тогда продолжайте искать дешевенькие отели, их немало в районах в которых туристам крайне не рекомендовано появляться. сейчас конечно нет тех 300-350 трупов в месяц, к ЧМ циферку несколько снизили, но все же.. . подходите к своей безопасности серьезно - для начала хотя бы выясните в каких районах города категорически нельзя останавливаться, даже за копейки.

Иван Елисеев

вот тебе поисковик отелей по миру, выбирай сам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]