Регина

Короткая стыковка в Лиссабоне при перелете в Венесуэлу. Пустят ли меня в Португалию, если в паспорте будет испанский

Шенген по которому я не въезжал в Испанию?

Ал
Александр

Да в принципе пустят, Шенген то у Вас есть, только какой смысл при короткой стыковке, куда то метаться? В город все равно не успеете съездить, аэропорт что в транзитной зоне, что нет.... одинаковый Только время тратить на паспортный контроль, причем 2 раза .