Николай Охрименко

Потерялся силиконовый клапан от мультиварки. Чем можно его заменить или возможно ли заказать новый?

Аркадий Ильин

...вы извините.... А КАК ОН МОГ ПОТЕРЯТЬСЯ?... просто интересно
..я думаю - в сервисе можно заказать.. .
.ну или в магазине техники спереть с аналогичной.... только в в\камеру не попадитесь

Охотник Заудачей

я тоже потеряла, разницу с ним и без него не заметила) мульт. филипс

Владимир

Готовьте без него, чуть дольше, но не хуже.