Елена ***

у евреев не было своей страны, потому что их потом завезли ??

Татьяна Князева

Скорее вывели искуственно прям на месте.

ДА
Динара Андержанова

Была у них страна, Учи древнюю историю.

Каришка Кикачейшвили

евреи в отличии от многих великая нация. и это не раз доказывали

Андрей Стажков

Их ото всюду изгоняли, даже в библии сей факт зафиксирован...))

Наталия Шамрова

Всегда была есть и будет.

Наталья Булгакова

До 1947 г. не было.
Как вариант, для евреев рассматривался например о. Мадагаскар... под создание еврейского государства.

Григорий Костин

У евреев всегда была своя земля. Они просто к ней вернулись. На всегда. Через тернии к звездам.

Юлия Абызова

Блин как всегда все через жопу, евреев завезли, а тару нет!!!

Евгения

куда завезли ?

Ирина Липейкене

более точный перевод на русский язык = ПРИШЕЛЬЦЫ

Мария

Ничего хорошего сказать не удастся, если знать предмет . Набор отвратительных черт . Всю Россию залили кровью в 20-е годы . Организация смуты, революции и массовых убийств . С ограблением страны . В 90-е повторилось все . Сейчас перед новыми подлостями затихорились ( если можно так сказать, активно грабят нашу страну, выводя сотни миллиардов долларов уворованного, тем или иным способом ). Сплаченно работают на одно дело свой гешевт, против исторической России ( В. Розанов . Последние листья 1915 год )