Анна Ковалькова

вот друг хороший у меня )

я мучаюсь с выделкой кожи, и друг сказал как сделать на раз два снял шкуру и может валяться часами и днями и не стухнет и не сгниёт и не будет ломкой, сыромять делается так шкура бьётся молотком про-питывается подсолнечным маслом или йодом бьётся молотком и всё.

а я дурак мездрил помещал в пикель, смазывал кремом в итоге жёская но гибкая

Варя Круглова

Это хорошо, когда друг хороший:)