Бакытбек Ныязбеков

Подскажите что лучше выбрать.

Хотел купить беговую дорожку, но она слишком много места занимает, и не помещается так как в квартире уже есть один тренажер. Решил взять что нибудь менее габаритное, но не как не могу определиться что лучше велотренажер или эллиптический подскажите пожалуйста что лучше.

Юрий Крючков

Бег на стадионе - спорт площадке.

Павел Колокольцев

Купите скакалку.
Мест почти не занимает, стоит "копейки", а калорий сжигает больше, чем на беговой дорожке.

p.s. И да - когда забросите "этот спорт нафиг" будет не жалко потраченных денег и у вас в квартире не будет "чудо-вешалки", в которую превращаются 70% велотренажеров.

Се
Сергей

Забрасываются все дом. тренажеры. Эллипс лучше