Виктория Ковалева

Подскажите, как выбрать кассеты и звезды для MTB.

Как правильно помереть размер большой звезды и что означают маркировки кассет 12-30t. 11-28t. 12-23t. 11-23t. 12-25t. 11-25t. И что еще необходимо заменить для хорошей работы велосипеда

(G
((Muzaffar Gapparov))

кассеты выбираются для замены исходя из колличества звёзд на оригинальной. т. е если их 10.то и менять надо на соответствующую, тоже самое и передних касается. Маркировки эти обозначают количество зубцов. Покупать советую тут http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/кассеты