Natasha Malceva

Вопрос для семьянинов Если вам скажут, у вас никогда не будет продолжите ля рода ( наследника) вы расстроитесь?

Алёна

Все мы сдохнем ( кто то раньше кто то позже земля всех переживёт ...Счастье есть не бояться смерти, а принять её как должное ...Детей нет значит накосячили (

Роман Иванов

ну все люди разные, и каждому своё. Кто то расстроится, а кто то нет. И сдается мне, что тех кто не расстроится, тех больше

Лина Галкина

Ну смотря кто скажет.. . даже если врачи, то и они ошибаются...