Валентина Саратцева

Интересно а чем занимаются учителя в школах? Кто реально заинтересован в дебилизации русской нации!?

Интересно а чем занимаются учителя в школах, если нужно отдавать ребенка, чтоб он бегло читал, считал и знал латинский алф? Загрузка ребенка дошкольного безумная, чем подрывается здровье, далее .. каждая школа учит тому, кто во что горазд (все зависит от безумия или вдруг от мудрости отдельных учителей) . Далее безумное ЕГ. Кто реально заинтересован в дебилизации русской нации!?

Зоя Крупина

А зачем власти умные люди? Глупыми управлять проще и религию навязать безграмотным легче. Раб должен знать арифметику и уметь расписываться.

Наталья Бутенко

Странно, что вы не знаете ответа. Это же лежит на поверхности, стоит только нагнуться и поднять ответ с пола.
Посмотрите, кому нужен управляемый народ? Кто понял, что в научном и производственном поле мы проиграли Западу навсегда? Кто видит будущие изменения на территории России? Кому нужен такой народ, который сейчас готовят в школах?
Вот и все. Ответ готов.

Влад Степанов

Визжат что никто егэ не сдаст. Когда я учился, это занимало 2/3 учебного процесса.

А"
Андрей ""

заинтересованы монархисты- их не мало в россии - они и герб уродский протащили и стьрану поганят мракобесием.

Ми
Михаил

Это война, брат, за территорию.

Мария Андрианова

Масоны заинтересованы, которые управляют всем миром, и их ставленники на местах. Смотрите на самый, самый верх, не ошибетесь!!!

Сергей Сафонов

учителя учат, а ученики не хотят

Екатерина Асеева

В дебилизации русской нации заинтересован потенциальный противник. В двадцатом веке было две сверх державы, одна другую победила, да и сама "на ладан дышит". Очень обидно, что учителя этому способствуют "Моя задача дать материал, а возьмут они его или нет это от них (учеников) зависит" "Не забывайте, родители, что ответственность за образование лежит на вас" ,а родители тупо выживанием занимаются. Школа не справляется со своей обязанностью. Цели нет у государства, цели нет у народа в этом государстве, иллюзорная цель у семьи в таком государстве. Но люди ищут выход: используют семейную форму образования, строят "родовые поместья", уходят от системы государственности, которая способствует дебилизации.