Александра Фатикова

А вы в школе учителям тоже ВЕРИЛИ?

Влад

Было дело.

Антонина Яхонтова

Тому что 1+1=2? ))))))))))))))))))))))))))) Да )))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Мартынова

Где старался проверять, - там материал полнее усваивался.

Андрей Аркадьев

Да верил.
И некоторым из них верю до сих пор...

Анастасия Орлова

Не всегда.
Всё нужно сверять с авторитетным источником.

Ольга

Не всем. Лицемерие я улавливала очень рано и очень тонко. Я верила тем, кто сам верит себе. Мне повезло на учителей в этой жизни.

Павел Горбушин

Верить легче чем думать

Na
Natali

учителям-нет, а вот родителям верила

Зафари Ильяс

нет-кое как доучился!

Se
Serega

Да. До первого класса я знал что Бог есть, пошёл в первый клас учителя объявили что Бога нет и я поверил и стал атеистом. Когда исполнилось 27 лет случайно мне попалась Библия я прочитал и стал опять верующим и понял что учителя заблуждались

Вячеслав Жуков

Детскому возрасту свойственно верить. Насмешливый скептицизм ко всему приходит уже позже.

Руслан "

в школе преподавали и преподают много чего пагубного.. .
например что ты обезьяна, от обезьян произошедшая... это ересь дарвина и есть залог того, что если уклонятся на такие басни крылова, то как душа с телом разлучится-ее отведут в преисподню только за эту ересь!

Иоган Бах

Смотря кому и в чем ))

вот что человек от обезьяны произошел не верила никогда !!

Djonik

Когда учитель по географий, нам показал шкуру анаконды 7-ми метровои, я сразу понял, что дермантин, не бывают ужи таких размеров, правда. Анаконда, хрень какая. ужа так обозвать.