Настя Кривова

какой клуб лучше по вашему мнению барса, реал, бавария, борусия, арсенал, челси, ман сити или зенит

Влдимир

Я болельщик Реал Мадрида и поэтому я естественно скажу, что Реал-лучший клуб в мире. Он был и есть самый лучший. У него столько кубков, что другие команды еще несколько веков будут выигрывать, чтобы сравняться с ним. Тут спорить не зачем, все видно по истории клуба.

Ли
Лилия

Для меня Боруссия Д, а вообще, наверное, Бавария.

Ек
Екатерина

реал мадрид. не раз доказано) живу в семье футболистов