Nastya Eremenko

может кто знает?

весь день ездил на машине, заглушил и всё не заводится (не крутит стартер) акума села включил аварийку, помогли завести с буксира но когда завелась перестали работать все датчики, свет пропал и даже оварийка не работает, включаешь свет падают обороты, печка тоже не работает. перед этим было такое включаешь свет тускнеет подсветка понели приборов и медленно работают дворники и печка начинает тише работать. машина мазда 626 87г. бензин.

Алексей Гаситашвили

Зарядки нет. Генератор выдаёт неполное напряжение.

Игорь Татаринцев

звездец генеру

Дм
Дмитрий

ГеНеРаТоР

Адилет Султанов

ну дык а как на всё может хватить аккумулятора? генератор то не работает или ремень на него порвался. лампочка зарядки горит??

Черная Волчица

генератору капец или аккумулятор износился