Катерина Комарова

я вижу с закрытыми глазами нечелов. лицо! как от этого избавится и что это значит?

в 13 лет мне во сне пришёл дьявол и расказывал какой он всемогущий. . вскоре я начал закрывая глаза видить лицо и вижу до сих пор. . то в зелёном то в синем оттенке, когда ясна когда нет. он приходил ещё.. .год назад во сне я продал ему душу. . и жизни стала просто говно! пробувал обратится к магам в ковычке да они все глупые мошенники да и кому говорил никто не верет! хотя я очень мало кому говорил чтобы за психа не считали! еще на груди тогда резко выросли (волосы) в виде символа. . что это за такое?

Антон Кожица

Иван, это можно и нужно убрать. Пути разные: через Священника, Врача, Учителя, Знающего и самостоятельно.. .

Убрать нужно обязательно.

Выбор - за Вами.

Гайшута Сабитова

Сходи в церковь.

Павел Басов

Посетить психотерапевта и эндокринолога обязательно. Удачи. Влад.