Мария

люди как вы думаете или ваше мнение вам бы хотелось чтоб у пятой стражи было продолжение например ну скажем 3-4 сезона?

я так хочу чтоб было ещё хотя бы 2 сезона пусть один, мне просто хочется чтоб Феликс и Уля были вместе или я что то пропустила но поцелуя я не видела разве что один раз но их отвлекла клиентка,, ,

Serdar Ozturk

Гомносериал