Елена Дудина

Привет всем любителям классической и народной музыки

Очень нужна ваша помощь. Мой педагог по вокалу отправляет меня на курсы консерваторию, и мне нужна песню для прослушивания. Одна есть уже. Вообще мой репертуар достаточно широк для 16 лет, но все это рок и джаз (ну и немножко попсы: 3). Мне нужна какая-нибудь, ария или романс или народная песня. Желательно, чтобы в песне не было нот выше ля первой октавы, у меня драматический баритон и хорошо развиты нижние ноты. Вообще я беру фа второй октавы, но на верх лезть очень не хочится. Кто может помочь, пожалуйста не молчите, кидайте варианты, я уже выбиру. Заранее спасибо)))

Станислав Гержот

Попробуйте куплеты Эскамильо, "Демона" Рубинштейна - "На воздушном океане", "Ночной зефир" Даргомыжского, "Мери" Глинка, "В крови горит огонь желанья" Глинка, "Нет, только тот, кто знал" Чайковский.

Елена Евдокимова

А. Пахмутова Н. Добронравов "Мелодия"
там как раз достаточно низкий регистр