Андрей Акимов

Сделал заказ. Как отказаться и не платить за доставку?

Здравствуйте. Сделал заказ. Передумал приобретать заказанный товар. В курьерскую службу не дозвониться. Что делать? Если придется платить за доставку, то как избежать этого? Законно ли?

Мария Кулагина

Звони по другим телефонам

Тихий Ужас

Привет. Молодец что сделал заказ. Плохо, что руки опережают мысли и ты не знаешь чего хочешь. Дозвониться можно всегда, было бы желание. Есть и другие способы связи. Придется платить. Избежать не получится. Законно.
Ты, ходя на работу получаешь зарплату, это законно и нормально? Почему кто то, должен бегать к тебе домой бесплатно, только потому, что ты не хозяин своим действиям?