@A
@ Angelochek @

собрались с подругами ночевать, посоветуйте способы поразвлекаться, вызывая кого нибудь или что нибудь мистическое

Ра
Раушания

Вызовы не развлечение. О мальчиках лучше поговорите и спать.

Ирина Злобина

ой, довызываетесь вы) ) Вызывать никого не нужно, это чревато последствиями. Лучше погадайте одним из проверенных и безвредных способов. Возьмите бумагу, скомкайте ее, положите на перевернутую тарелку. Зажгите свечу, выключите свет и подожгите бумагу. Так должна каждая по очереди жечь свою бумагу. И глядя на тени на стене, пока горит бумага, увидите свое будущее. Все что увидите, сбудется. И все-баиньки. И будьте аккуратны. Огонь-не игрушки.