ОК
Оксана Куницына

Скажите будут ли отношения Дарья 12.11.1999. и Андрей 12.10.1999 Просто интересно)

Лейсан Хайруллина

Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.

Марина

нет так как ваши дати почти одинакови но дни разние ( ето имеет большое значение)