Светлана Николаева

Великие Киевляне! Наваляете сегодня ментам по самые помидоры ??

Я б тоже вам помог, да че-то спина побаливает, простыл на морозе, и насморк...

Ay
Aysidora

подстрекаешь, а сам на диванчике? молоток. , а людям потом в тюрьме сидеть.

Ольга Муравьева

"Как перед ней не гнитесь господа, Вам не снискать признанья от Европы. В её глазах Вы будете всегда, не слуги Просвещенья, а холопы. " Ф. Тютчев

Ксения Абрамова

Менты тоже великие киевляне. Ментам тоже спина болит.

Azamat Amanturov

Наконец-то я увидел хоть одну членораздельную цель Майдана.

Денис Милютин

Не сможем! Суд Януковича Евромайдан запретил. Только за в Мариинском парке, куда входить можно только официально привезенным и журналистам! Смешно, Власть знает, Народ её не поддержит!

Лия

у великех киевлян уже даже печеньки закончились, не говоря про горилку.. . держась за голову и поблёвывая от резких движений, расходятся по домам...

Юлия Гусева

Упырь! Крови хочешь!