Ро
Роман

Вы так больше о Киеве радеете, чем сами киевляне? +

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/politics/16179621/

Евгений

У вас мания величия! Это очень опасно.

Витя Шаталов

чёта опросили мало.. . 800 челов - левый результат...

Та
Татьяна

ну чья это новость? кто её родил? БРЕХНЯ!
ни кому этот гадюшник не нравится в Киеве.

Ирина Панкова

Киев это не вся Украина, правильно? а этот якобы "опрос " говорит как раз о обратном, это оппозиция задолбала весь Киев, это оппозиция тормозит всё хорошее в Украине, зто оппозиция рушит все связи, Ну дай вам бог счастья, одно для Украины обидно если Россия захочет, то Крым вернётся к нам т. е. России, по всем международным законам, Крым Хрущёвым Украине был передан незаконно, и это как два пальца оспорить, . Но здесь политика, когда время придёт... вот тогда Россия эту карту и вбросит . а ведь у России есть и другие тузы и козыри