Саша Бурдин

В позорном городе Киеве 1500 боевиков Правого сектора требуют мести за своего фюрера. Киевляне рады?

Минзифа Уланова

мавр сделал свое дело, мавр может удалиться=))

Х)
Ханя )

Киевляне как проститутки - уже забыли что правый сектор для них Януковича выгнал, а теперь они сливают правый сектор, уже называют бандерлогов агентами Путина! а Яроша - проектом кремля.

Ок
Оксана

Да козе ясно! Сделали своё грязное дело теперь не нужны. А майдан пусть кукарекает сам по себе. и хавает условия МВФ.