Бахтиер Джабборов

Если в Киеве состоится гей-парад, бандеровцы с правым сектором пойдут туда? Одобряют эту идею?

Александр Брайт

Бандерлоги отсосут всем, кто обеспечит халяву, даже Путину.

Сергей Агапов

да они в первых рядах ляшко на руках понесут...)

Дмитрий Шатров

партия свобода будет по-любому.
Командир парада.

Ирина

спят и видят!!!

Иришка

эти пойдут. .
vk.com/video_ext.php?oid=179802996&id=168249259&hash=e09612aebdd0e53a
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Сизова

Если серьезно, наша партия против и за традиционньіе ценности. Хотя я бьіла на гей-параде. Ребята, успокойтесь, парад - стеб, в том числе и над собой. У нас 30 лет назад мужика нарядили на святки цьіганкой, накрасили, дали картьі в руки, все веселились и пили. А в жизни он крутой майор милиции бьіл. Расслабьтесь уже!

Ан
Анна

Как вас Правый и бандеры вас скрутили, видать они сила .