Mustafa A

Когда по Киеву пойдет гей-парад, то правый сектор будет сзади или спереди?

Альбина Макаренко

то не важно . важно то - что кацапы будут радугу нести впереди . и, кстати, во главе с жириком .

Александр Кузнецов

парад будет круговой-что б все сзади! привычка - такое вот дело!

Анна

Как всегда, между ебан.. х:)

Анна Адылова

даже там они будут сзади

Надежда Серебрякова

Им же обещали что их вставит, а будет ли это приятно им, никто не говорил!

А-
Алексей -4444444

НУ ДЫК РЕВЛЮЦИЯНЭРИ УВСЁДЫ У ПЕРАДИ

Оксана Маевская

Их наверное там не будет.

Алексей Мартыненко

им будет некогда они будут сосать..!

А на этом параде разве вообще будет кроме их?

Юля Яковлева

Сама придумала или реально уже заказала?

Юля Пархоменко

Правый сектор будет охранять европейские ценности.

Индивидуальный Пошив

Там с "Нового года" идёт гей-парад, а правый сектор ещё не определился, то тут, то там, хрен поймёшь. С ними гей-парадовцы рядом ходить уже не хотят, а те настаивают.

Марина Бакулина

'правый сектор' повсюду будет. Просто переоденется в лифчики и стринги. Все будут в масках как всегда.. . Им главное, чтобы проплатили, вставили наркоты, позволили поорать и потрясти - не важно чем...