Наталья Медкова

Кто такой религиовед?

Винни Пух

дармоед...

Маша Мухина

Человек изучающий возникновение религий и их влияние на общество. Я так думаю.

Лилиана Бэреску

Медвед, ведающий религию...

Ion Zavtoni

Тот кто препарирует верующих и попов разных религий)

Анастасия

Можно сказать следователь по делу религии!

Hiori Mi

Примерно то же, что и "специалист по изучению Венеры". То есть - уверяющий других, а возможно и сам в это верящий, будто знает о Венере всё. Вплоть до цены на картошку, на их базарах.

Ася

4 класс обычной школы "Основы религиозных культур и светской этики".

Катерина Комарова

препод. у нас был. зачеты принимал..