Катюша Киндзерская

как вам фильм "В джазе только девушки" стоит ли смотреть? можеть дать краткую рецензию?

фильм 1959 года, старый достаточно, вот думаю стоит ли смотреть или выбрать что то другое, интересный хоть фильм?

Манмарева Татьяна

Классику стоит знать, рекомендую.

Максим Драпов

Даже не думай - иди и смотри...

Надя Чигринова

Это классическая комедия с Мэрилин Монро и Джеком Лемоном. Много пародии и юмора. Немного с родни фильму Виктор-Виктория. Тот у кого есть чувство юмора и открытая башка- получит удовольствие. Пересматриваю каждые пару лет, когда хочется поднять тонус.

Мария Юрьевна

Мне не нравится. Глупый.

Та
Татьяна

"Весёлые ребята" на американский лад.
Стоит.

Александр Шеметов

Про такой фильм? классика))) лучше родителей спросите. А еще советую Вам посмотреть просто шикарную комедию, того же времени, Закон есть закон, не пожалеете.

Kr
Krembaher

Классный, посмотрите. Простоват конечно, но последняя фраза в фильме: "У каждого свои недостатки",это когда мужик, одетый в женское, признался влюблённому в неё (го) мужику, что он мужчина, мне понравилась.

Анна Шаповалова

Это один из лучших фильмов в мире!)) Одна Дафна в исполнении Джека Леммона чего стоит!))