Леонид Романов

Брусья ширина 70 см! Это нормально?

Алевтина

это скорее всего небрусья а ваша дверь

/.
/// ...

Ширина между брусьями должна ровняться длине Вашего локтя вместе с пальцами...

Ев
Евгения

Если ты про расстояние между спортивными брусьями, то оно любое нормальное, просто чем больше расстояние, тем больше нагрузка на мышцы груди и спины, в противном случаю нагрузка будет больше на трицепс и плечи. Если про сам брус, то такой нормален для хорошего коттеджа. При спортивном применении это пожалуй некоторый перебор.