Timur Chik

вопрос об кредитной карте

можно ли заблокировать кредитную карту и выплачивать задолженность как кредит с четким графиком платежей?
дозвониться в банк нереально

Серега Казак

Нет. Взносы по кредитной карте осуществляются с помощью карты. Возьмите в банке кредит с графиком платежей, погасите задолженность по карте, сдайте карту, закройте счет карты и выплачивайте кредит по графику 1 раз в месяц. Можно вносить досрочные суммы в дату погашения.

Дима

Да, можно. Через кассу банка. Но предварительно необходимо написать заявление.

Марина Бухарова

Можно вобще не платить

Ни
Николай

не будете платить, наживете большие проблемы, это плохой совет

Инна Квин

Конечно можно. Можно даже не блокировать карту, а просто выплачивать как кредит. Просто сами о карте забываете и все, в каком-то фильме её в морозилку клали например 🙂

Светлана Оболенская

кредитную карту возможно заблокировать, но счет не залокируете, а платить придется по подписанному вами договору, если хотите изменить платежи, идите в банк и пишите заявление, вам сделают новый график платежей