Le
Lena

Вопрос по кредитной карте.

Здравствуйте! Кто сталкивался с проблемой? Есть карта сбарбанка-студенческая MAESTRO,до 10/14 она действительна. Попросила на днях отца перекинуть мне денюжку нормально, она пришла и пришло оповещение от 900(сбербанка) сегодня иду снимать-Пин-код всегда знала наизусть и к тому же он записал в телефоне-Снять через терминал не смогла-Не верный пин код, далее оповещение от 900 что сумму снять не удалось. Повторила еще пару раз, опять тоже самое. Подошла к окошку с паспортом сказала, так и так-В ответ значит неверный пин код.. Хорошо пришла домой, зашла в СБЕРБАНК ОНЛАЙН-в интернете, провела операцию и положила 100 руб на телефон без проблем. Почему я не могу снять с карты наличные, а в интернете оплачивать и проводить операции могу? в чем может быть проблема? Деньги нужны были в тот момент, в итоге мне сказали нужно перевыпускать карту и деньги с карты мне отдадут через неделю..

Алина Козуляк

1. Ваша карта не кредитная, а дебетовая

2. Если ПИН неверен, то ПИН неверен !

3. Карту надо перевыпускать

4. Наличные можно снять в рамках остатка на счете в день перевыпуска карты

5. Если карта все же кредитная, то учтите 3 % за выдачу наличных

ОК
Ольга Кудинова

pin-код это ключ доступа к счету с помощью карты, а СБ-онлайн работает через другую систему идентификации.

Если у вас есть договор комплексного обслуживания, можно онлайн открыть сберегательный счет и перевести на него деньги с карты, и после этого снять в любом отделении по паспорту. А карту, если и через сутки pin-код не будет работать, необходимо перевыпустить.