Максим Нееми

почему интелектуал ХОЛМС влюбился в заурядную шлюху ирен адлер и покрывал её? почему мы гении влюбляемся в шлюх ?

Dasha Ostanina

У всех гениев - сдвиг по фазе

Оксана Радько

другие гениям не дают..

Надежда Помелова

ты бы книжку почитал... а не смотрел английский стеб...)))

Ан
Анастасия

со шлюхами проще. они дают сразу

Светлана Агапова

Клин Блинтон, тебя вылечили?!.

As
Asemoka

здорово гений

Сергей Рогожин

Ты гений? Да я скорее сфоткаюсь в обнимку с белым медведем на фоне извергающегося вулкана чем поверю в то что ты гений) Ты же дебил как 99%.

Екатерина Турчанина

она же была не просто шлюхой, а умной шлюхой, его не интересовало её тело, он при желании любую отобёт с помощью холодного расчёта, она смогла его удивить и поразить, чего не удавалось некому до этого.

Владлена Иванова

вы себя гением считаете? не верю

Марина Соленова

Судьба такая