Ольга Боева

Депутат Верховной Рады Эльбрус Тедеев хочет запретить называть детей географическими названиями.

Как думаете он с детства это планировал?

Анастасия Головина

Да Хотел Отомстить Энтому Хулигану Арарату Ереванычу Акапяну!!!

Константин Самойлов

Боец племени дакота, на общем собрании членов заявил, что уходит из племени. По той причине что ему не нравятся имена. Тебе не нравится мое имя- Зоркий сокол? Или имя моей жены - Ясная луна? Спросил вождь.
Да нет, вроде ничего.
Так вот Бычий член, иди и хорошенько подумай, а то взали моду, чуть что - ухожу!

Vitalie Onceanu

правда ненормально)

Люба Griceнко

бедные дети

Мария Руденко

Правильно - пусть называют, как раньше, по-революционному - Оюшминальда и Даздраперма... )

Даздраперма - да здравствует 1 Мая Оюшминальда -Отто Юльевич Шмидт на льдине
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]